Как рассчитывается сумма компенсации морального вреда при гибели пассажира в ДТП по вине нетрезвого водителя?
В автокатастрофе погиб наш отец, он был пассажиром и еще один пассажир, тоже скончался, водитель был в не трезвом состоянии, сейчас водитель находится в сизо, заявление на моральную компенсацию еще не писали. У матери нас 5 детей, один несовершеннолетний, одна только поступила , учится. Каким образом рассчитывается сумма моральной компенсации?
, Ксения, г. Москва