При прохождении службы лишился одного глаза могут ли меня комисовать?

, Егор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Егор!

Да, это возможно при вынесении ВВК категории годности Д .

В таком случае Вы будете подлежать увольнению с военной  службы

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением