Как требовать переноса водопроводной трубы соседей из моей квартиры?
Я купила квартиру, через мою квартиру кустарным методом (от моей трубы) шла труба с холодной водой к соседям. С июня месяца я вела с ними разговор на тему вынести свою трубу за пределы моей квартиры т.к. я планирую делать капитальный ремонт жилья. Сначала соседи соглашались и тянули время, мне нужно ставить новый счетчик, чтобы его пришли опломбировать иначе у меня штраф будет. Дотянув до конца, сказали что ничего выносить не собираются. У меня ремонт полным ходом, труба эта висит как люстра. Эта труба не является стояком или еще чем-то, просто много лет назад предыдущий владелец разрешил соседям сверху через мою уже квартиру провести воду. Соседи угрожают мне судом и прокуратурой