Получила ли бабаян Кристина Владимировна алименты

, Артем, г. Иркутск
Екатерина Марасанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём.

Если алименты списывались приставами, то с 09.01 Вы можете связаться по телефону с судебным приставом-исполнителем, возбудившим исполнительное производство по алиментам.

Также с 09.01 Вы можете подать заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства в отдел судебных приставов ФССП России, занимающийся вашим исполнительным производством либо обратиться на Единый портал государственных услуг через раздел «Информация о ходе исполнительного производства».