Я потребовала от него скидку на коммунальные он отказал, хочу съехать, мне обязательно его оповещать?

Здравствуйте! Заключила договор с арендодателем, он указал площадь 42 кв м, но когда начали делать ремонт, по замерам вышло 32 кв м! Я потребовала от него скидку на коммунальные, на что я получила отказ. Он обманул с площадью, подумала пусть оставит себе депозит, дальше с ним сотрудничать не хочу. Я потребовала от него скидку на коммунальные он отказал, хочу съехать, мне обязательно его оповещать?

, Анна, г. Новосибирск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна, в целом ваш арендодатель ведёт себя не красиво. Для ответа на ваши вопросы нужно обозреть договор аренды.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Исходите из договора аренды, есть некоторые, кто не оповещает