Как мне выяснить арендован этот водоем или нет?
Здравствуйте! Я хочу арендовать озеро, но не знаю с чего начать. Как мне выяснить арендован этот водоем или нет?
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте Владимир. Информацию об этих водоемах можно получить в местных исполнительных и распорядительных органах (исполкомах) которые осуществляют управление на той территории, где расположен водоем.