Здравствуйте у меня УАЗ буханка 86 л.с какой налог я обязана заплатить если налог идёт со ста л.с

, Елена, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый город принимает свой закон по уплате транспортного налога. Общероссийского нет. По многим городам освобождены от налога авто до 70 л.с. Понабирайте в интернете закон О транспортном налоге по своему городу. Если по вашему городу освобождены авто до 100 л с. то вам платить налог никакой не надо.