Как мне быть если по причине врачей пошла гангрена и ампутация моей конечности
Добрый день у меня порвана рука и переломаны пальцы почти все одну фалангу будут ампутировать так как она по чернела на безымянном пальце. Ранение я получил 12 декабря 2024 года мне не чего не делали в Луганском госпитале я пролежал там 14 дней и делались только перевязки. Как мне быть если по причине врачей пошла гангрена и ампутация моей конечности
, Николай, г. Москва