И есть ли разница в том отчислюсь ли я сам или меня отчислят?
Здравствуйте, такой вопрос:
Поступил на бюджет (сейчас на первом курсе) хочу отчислиться.
Смогу ли я поступить ещё раз на бюджет в этот же вуз или только платно?
Спасибо.
, Егор, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Егор!
Общие правила действующего законодательства дают возможность гражданам получать образование определённого уровня на бюджетной основе 1 раз, а порядок и условия восстановления в образовательной организации определяются внутренними документами самой организации.
Всего доброго!