Какие условия нужны для переквалификации ст. 241 УК РФ на ст. 6.12 КоАП?
Здравствуйте. Какие условия нужны для того чтобы переквалифицировать 241 статью ч 1 ук РФ на статью 6.12 КоАП РФ?
, Оксана, г. Уфа
Условия должны соответствовать составу преступления, указанному в требуемой части данной статьи
Административная ответственность (ст. 6.12 КоАП ) наступает если лицо просто извлекает доход от занятия проституцией другим лицом, не содержа при этом притонов и не предоставляя помещений и не занимаясь организационными вопросами
уголовная ответственность наступает если лицо осуществляет организацию и содержание притонов, при этом проституцией занимается минимум два лица.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/