Он же приходит в любое время врываясь в дом, берет чужие вещи и не уходит, говоря что это дом моего сына

Отец врывается в чужой дом в любое время, по решению суда ему было дано время. Он же приходит в любое время врываясь в дом, берет чужие вещи и не уходит, говоря что это дом моего сына. Сын это только предлог для того что бы повидаться с матерью

, No name, г. Красноярск
Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вызывайте полицию каждый раз не ленитесь, собирайте информацию о том, как это поведение отца влияет на ребенка, возможно какие-то изменения есть, обращайтесь к врачам (неврологам, психологам), фиксируйте поведение отца ребенка. В то время, которое указано в решении суда, отец общается с ребенком, что они делают вместе, что говорит ребенок? Конечно мало информации и по возрасту ребенка и по другим обстоятельствам, но вы должны помнить, если вы считаете, что поведение отца травмирует ребенка и является только предлогом для встреч с вами — это нужно доказать, что вечный бой. Есть возможность изменить порядок общения с ребенком, можно даже временно ограничить в общении, но я должна располагать полной информацией о всем что у вас происходит. Берегите себя и держитесь!