Как взять землю в аренду для установки гаража возле дома
Здравствуйте. Хочу поставить гараж возле дома. Как взять землю в аренду?
, Сергей, г. Кемерово
Обратитесь к собственнику земельного участка и выясните возможность и условия предоставления земли в аренду.
Здравствуйте! Если возле многоквартирного дома, то земля находится в общей долевой собственности в нем проживающих, необходимо решение собрания МКД и на основании него заключат договор аренды.