Был под домашним Орестом чуть больше полугода, потом заменили на запрет определённых действий, дело длится более двух лет ущерба нет могу ли я рассчитывать на условный срок

Здравствуйте! Я иностранный гражданин обвиняюсь по статье 158 ч4 пункт Б имею на иждивение двух малолетних детей граждани РФ. был под домашним Орестом чуть больше полугода, потом заменили на запрет определённых действий, дело длится более двух лет ущерба нет могу ли я рассчитывать на условный срок

, Александр, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Теоретически можете, примерите смягчающие обстоятельства

Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

Изменение меры на запрет хороший знак. + семья, характеристики, да реально. Если в группе сложнее.