На меня пожаловались за то что я типо сделал докс ну типо взлома что делать подскажите молю
Здравствуйте!
Типа сделали, или все таки сделали? Сколько Вам лет?
Незаконное распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующимся произведении или СМИ влечет привлечение к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/