Мне на гос услугах пришел исполнительный лист на сумму 33т.р, об этом я узнал случайно зайдя на эти самые гос
Здравствуйте!Мне на гос услугах пришел исполнительный лист на сумму 33т.р,об этом я узнал случайно зайдя на эти самые гос услуги,ни каких писем,уведомлений о том что назначен суд я не получал,а обратилась какая то организация мбо Финансы,хотя я ни у кого не брал ни каких денег,вернее сказать брал,но очень давно и все выплатил,как возможно это все обжаловать
, Клиент, г. Москва