У меня было дтп с пешеходом он умер через два с половиной месяца что грозит

У меня было дтп с пешеходом он умер через два с половиной месяца что грозит. Меня лишили прав и назначили обязательные работы

, Алек, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Так Вам уже назначено наказание, судя по Вашему тексту? Или это было назначено до смерти потерпевшего?