Мы вьезжали на парковку перед магазином, а девушка выезжала задом, вьехала нам в левый зад машины
Мы вьезжали на парковку перед магазином, а девушка выезжала задом, вьехала нам в левый зад машины. Кто аиноват?
, Виктория, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Скорее всего девушка сдающая задом, так как не убедилась в безопасности маневра.
С, уважением
Хачик Хачатрян
Добрый вечер. Если девушка только начинала маневр, с места, то девушка будет 100% виновной, так как перед началом маневра она должна была уступить дорогу всем участникам дорожного движения