Относятся ли они к товарам не подлежащим возврату по санитарным нормам?
Могу ли я вернуть накладные наушники(полноразмерные) спустя два дня после покупки в магазине, если они мне неудобны, давят мокушку головы? Есть чек, коробка и сами наушники. Относятся ли они к товарам не подлежащим возврату по санитарным нормам?
, Владимир, г. Москва