Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отложить заседание ввиду поиска адвоката

В Крыму сейчас сложно найти адвоката , который хорошо бы владел российским законодательством, сколько раз можно откладывать дело по поиску адвоката. Один раз мы отложили в связи с тем , что отказались от адвоката и нам надо найти нового, во второй раз отложили дело, что испытываем затруднения в поиске адвоката, но нам надо еще отложить дело, является ли это уважительной причиной, что не можем найти нужного адвоката?

28 Апреля 2014, 00:55, вопрос №437956 Людмила Луцевич, г. Переяслав-Хмельницкий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 778 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте.

    Дело гражданское или уголовное?

    28 Апреля 2014, 01:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, дело гражданнское о расторжении договора о долевом строительстве и признании частной собственности. Договор липовый , нигде не регистрировался, текст печатный ,напечатана даже фамилия и стоит только подпись абсолютно не похожая на нашу

    28 Апреля 2014, 01:13
  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    По гражданским делам отсутствие адвоката или представителя не является основанием для отложения дела. суд пошел Вам навстречу один раз, может пойти и во второй, а может и не пойти, другая сторона может расценить это как попытку затягивания процесса или как предвзятое отношение к делу.

    Можете заключить соглашение со мной. Готов вылететь хоть завтра при условии оплаты расходов  и выплаты гонорара. Максимальный уровень представления Ваших интересов гарантирую.

    28 Апреля 2014, 01:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте, Людмила!

    Наличие адвоката или юриста ещё не гарантирует Вам выигрыш дела. Лучше выложите здесь иск который Вам предъявили и здесь на сайте его можно вполне оценить и подготовить грамотный мотивированный отзыв. При этом как я понимаю, чтобы признать договор липовым прядётся проводить почерковедческую экспертизу.

    При этом здесь имеется множества опытных юристов, так что однозначно это лучше чем один. и как я понимаю, там у Вас наверное суммы за услуги будут не обосновано задирать.

    Удачи Вам!

    28 Апреля 2014, 01:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats