31 декабря остановили сотрудники дпс, составили протокол.Промили в алкоголе 0, 387
31 декабря остановили сотрудники дпс,составили протокол.Промили в алкоголе 0,387.
Что будет?
Второе лишение будет
Здравствуйте!
Когда было первое лишение?
Срок лишения уже закончился? После этого прошло более одного года?
Здравствуйте, Дарья!
В соответствии с ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если на момент выявления состояния опьянения Вы являлись лицом повергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения Вам может грозить уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.
Для более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.