реальней всего пожаловаться в ГИБДД (если автовышка нарушает ПДД, например, перекрывает проходы, стоит на газоне или в зоне, где парковка запрещена) и УК/ТСЖ (если это нарушает правила благоустройства или правила парковки, они могут принять меры).
Хорошо бы, чтобы была фото- или видеофиксация нарушения.
дальше можно уже жаловаться в Администрацию города/района, Роспотребнадзор, Прокуратуру.
Сначала попробуйте решить вопрос мирным путём — например, через личный разговор с владельцем автовышки.
если моя консультация была полезна, поставьте пожалуйста плюс за ответ. если нужна дополнительная консультация, напишите мне в чат (консультация в чате платная).