8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угражают в телеграмм канале что делать как поступить

Угражают в телеграмм канале что делать как поступить

  • Screenshot_2025-01-01-21-55-37-998_org.telegram.messenger
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы. 

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки каких-либо наказуемых законом деяний. 

Если у вас остались какие-либо вопросы, например по сбору первоначальной доказательственной базы в отношении злоумышленника, если необходимо составить заявление в правоохранительные органы, обратитесь ко мне в чат.

0
0
0
0
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! 

Это мошенники! Ничего они делать не будут, тем более в полицию обращаться. Никакие штрафы за переводы не существуют. 

Вы можете обратиться в полицию. Но результат вряд ли будет. 

Вам оказана первичная  консультация.  Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить, можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

0
0
0
0
Дата обновления страницы 01.01.2025