Муж взял кредит в Сбербанке под залог автомобиля, автомобиль в его собственности, я с мужем в драке, но
Здравствуйте! Муж взял кредит в Сбербанке под залог автомобиля, автомобиль в его собственности, я с мужем в драке, но прописаны с ним разных адресах, есть сын 11 лет, вопрос такой- если муж умрет, машину заберёт себе банк и что с кредитом станет, или после смерти мужа за кредит платит жена, у мужа собственного жилья нет?
, Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если Ваш муж умрет, то Вы вступив в наследство и обратившись в банк можете попробовать сохранить авто.
С, уважением