8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж взял кредит в Сбербанке под залог автомобиля, автомобиль в его собственности, я с мужем в драке, но

Здравствуйте! Муж взял кредит в Сбербанке под залог автомобиля, автомобиль в его собственности, я с мужем в драке, но прописаны с ним разных адресах, есть сын 11 лет, вопрос такой- если муж умрет, машину заберёт себе банк и что с кредитом станет, или после смерти мужа за кредит платит жена, у мужа собственного жилья нет?

, Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Если Ваш муж умрет, то Вы вступив в наследство и обратившись в банк можете попробовать сохранить авто. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите, какие доли будут у мужа, меня и ребенка…мы понимаем, что у мужа больше получается, но сколько?
Подскажите. Муж до брака вял кредит 1200000 и купил дом с земельным участок. Через год мы расписались. Еще через год у нас родился ребенок и мы взяли материнский капитал на погашение ипотеки. Сейчас нам надо будет разделить доли. Дом стоил 1300000 и земля 200000. Капитал составлял 488000+-. Подскажите, какие доли будут у мужа, меня и ребенка…мы понимаем, что у мужа больше получается, но сколько?
, вопрос №4854832, Полина, г. Ярославль
Уголовное право
И как теперь доказать, что мы не брали в банке кредит?
Написали заявление в полицию о мошеннических действиях год назад. Сейчас сейчас пристав заблокировал счета. Оказалось, что мошенники взяли кредит в банке. Пошли в полицию по по поводу заявления, который писали год назад. Нам сказали, что заявления они там не хранят. Мы не можем найти заявление. И как теперь доказать, что мы не брали в банке кредит?
, вопрос №4854133, Елена, г. Москва
Раздел имущества
Живём в гражданском браке Я взяла кредит на машину Машину оформили на сожителя Сейчас сожитель ушёл Кредит плачу я Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
Живём в гражданском браке Я взяла кредит на машину Машину оформили на сожителя Сейчас сожитель ушёл Кредит плачу я Как взыскать с бывшего сожителя кредит и проценты по кредиту
, вопрос №4854082, Таисия, г. Москва
Недвижимость
У мужа и его брата, у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека, тещу( мою маму)для дальнейшего проживания
У мужа и его брата , у каждого в собственности по половине квартиры, сможет ли мой муж оформить на свою долю договор дарения и по нему прописать человека , тещу( мою маму)для дальнейшего проживания. Брат мужа против
, вопрос №4853995, Наталия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
Здравствуйте, прожили с мужем 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись, в августе этого же года он погибает. В браке взяли кредит на машину. Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
, вопрос №4853915, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 01.01.2025