Могут ли привлечь к ответственности за неуплату налогов с продажи каналов в 14 лет?
Здравствуйте. Я занимаюсь продажей ютуб-каналов уже около года! Недавно зарегистрировал самозанятость, но проблема в том, что я до этого год налоги не платил и оборот за год составил 500 тысяч, а доход около 150.
Вопрос: Могут ли меня привлечь к ответственности за неуплату налогов, если на тот момент я не был самозанятым и мне было 14 лет. Если да, то какая мера наказания будет?
В добавок, я те доходы даже подтвердить не смогу, потому что все переписки остались на старом аккаунте, который был удален