Здравствуйте я купила дом но не оформила на себя владельца умерла а домовая книга пропала что делать
, Муъминат, г. Ставрополь
Здравствуйте каким образом вы его покупали? У вас есть договор? Вы не обращались в Росреестр для регистрации права собственности?
Здравствуйте! Если есть договор купли продажи, то обращайтесь в суд о признании права собственности. Регистрация в Росреестре только подтверждает переход права собственности, а основанием перехода права собственности является договор