Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Необходима помощь с земельным участком

Здравствуйте, у меня вопрос по земельному участку. Есть земельный участок под СПб. На земельный участок претендуют 4 наследника. У двоих наследников (моя бабушка(умерла)- новый наследник мой отец, и тетя Отца (сестра бабушки)) есть документы, двух остальных мы не видели уже много лет (иногда они давали о себе знать и больше ничего). Земельным участком более 10 лет используют 2 семьи (2 наследника). Но в последнее время 2-ая семья стала наглеть и рушить грядки, парники, построенные нашей семьей. Поэтому мы решили уже всё узаконнить и выделить границы на СВОЮ долю наследства. Но у нас возникла проблема с недвижимым имуществом (домом), он обрушился. На землю вроде бы всё сделали, а чтобы распредилить границы на землю необходимо сделать кадастровую на дом. Или что-то в этом роде. Вопрос в следующем: я ищу специалиста в этой области, чтоб завершить дело до конца. Чтоб выделить в доме СВОЮ долю наследства и к нему приписать земельный участок, чтобы его можно было выделить забором. Интересует цена вопроса.

27 Апреля 2014, 22:26, вопрос №437912 Денис, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый вечер, Денис. Цена на услуги и работы — вопрос не юридический, а рыночный. Обращайтесь к  специалистам, занимающимся такими вопросами. Они знают, сколько стоят их услуги. Либо поищите сайты в Интернете, очень часто там указываются цены на работу.

    27 Апреля 2014, 23:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats