Она бременна.срок родов конец февраля нач марта
Молодому человеку 18( феврале 19 ), девушке 15( в мае 16). Она бременна .срок родов конец февраля нач марта. Что будет м.ч.
Здравствуйте, Ирина!
Если молодой человек возьмёт на себя ответственность и вступит в законный брак с несовершеннолетней, наказания сможет избежать по 134 статье УК РФ.
Здравствуйте, Ирина!
Если девушка не хочет портить жизнь молодому человеку судимостью, то может до возбуджения дела молодой человек нанять платного адвоката и тогда будет возможность при нормальных показаниях участников близости избежать уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.
Если не наймет — получит скорее всего штраф, но проблема в том, что с такой статьей на нормальную работу не устроиться будет ему до 80 лет.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.