Могу ли я, выехать по паспорту из зоны сво, для прибытия в часть для дальнейшего увольнения?
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Заключал контракт 2 года назад , на год ! Получается контракт уже закончился, т.к заставляют подписывать новый. Могу ли я , выехать по паспорту из зоны сво, для прибытия в часть для дальнейшего увольнения ? Служить особо не отказываюсь , но есть ряд обстоятельств по которым она усложняется
, Инесса, г. Ростов-на-Дону
Александр Тоболин
Не рекомендуется выезжать с зоны сво и даже из пределов расположения части во избежание возбуждения уголовного дела по дезертирства...