Проявилась аллергия во время прохождения срочной службы, положили в госпиталь, но здесь нет аллерголога
Проявилась аллергия во время прохождения срочной службы,положили в госпиталь ,но здесь нет аллерголога (сказали,что я так буду до конца службы кататься с части до госпиталя),а я при этом только начал свою службу
, Никита, г. Москва