Как помочь молодому человеку, которого задержали за распространение?
Молодого человека садят за распростоанение, как ему помочь
Здравствуйте, Ульяна!
Для начала молодому человеку нужен адвокат, который ознакомиться с материалами уголовного дела и выработает четкую позицию защиты.
Не видя документов нельзя ответить на Ваш вопрос, но в любом случае пока у него нет адвоката, он может ссылаясь на ст. 51 Конституции РФ не давать никаких показаний и не подписывать никакие документы.
Здравствуйте!
Ульяна, уже «садят»? Т.е. уже идут судебные процессы?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.