Как совершеннолетней уйти из дома и избежать розыска полиции и родственников?
Если я, совершеннолетняя, уйду из дома, предупредив об этом, и перееду в другой город, могу ли я сделать что-нибудь, чтобы родственники не могли меня отыскать? У нас не принято, чтобы девушки имели какую-нибудь свободу в любом решении, касающегося их жизни, и родители или брат решают за меня. Они обязательно будут меня искать, чтобы вернуть, а я не хочу возвращаться.
Что я могу сделать, чтобы после меня не искала полиция? Какие доказательства того, что я не пропала, а сама решила уйти, я могу оставить? И если полиция не будет меня искать, могут ли мои родственники ещё как-то выследить меня? Через мои банковские карты или что-то ещё?
Помогите, пожалуйста.