Здравствуйте.Моего мужа осудиди ро ст.163 ч.2, само преступление доказанно, но в отношении именно моего мужа нет
Здравствуйте.Моего мужа осудиди ро ст.163 ч.2,само преступление доказанно,но в отношении именно моего мужа нет не единного доказательства,кроме заявления потерпевшего ( и да потерпевший в заявление одно говорит,на суде совсем другое,а в приговлре третье прописали)Подскажите пожалуйста,как быть,как добиться пересмотрения,правосудия именно одного учасника преступления?