Такая ситуация, в сентябре 2024 года была куплена квартира, при продаже продавец оставил кухню и люстры, спустя три месяца решил забрать выше указанное, акт приемки не был составлен ( наша глупость)
Доброе утро! Такая ситуация, в сентябре 2024 года была куплена квартира, при продаже продавец оставил кухню и люстры, спустя три месяца решил забрать выше указанное, акт приемки не был составлен ( наша глупость). Кто прав в этой ситуации?
, Юлия, г. Москва