Спишут ли деньги, если подтвержу данные?
Здравствуй, банк требует подтвердить свои данные через госуслуги, а у меня задолженность. Спишут ли деньги, если подтвержу данные?
, Яна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Яна!
Списать деньги банк может только на основании постановления судебного пристава-исполнителя по возбужденному исполнительному производству.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».