И что будет с человеком укравшим мой телефон?
Здравствуйте! В такси оставил телефон в нем лежала карта, затем связался с водителем он сказал что телефон у него, через несколько дней сказал что не было такого телефона! А потом пытался расплатится моей картой на 1000р но денег на карте уже не было. Видео с камер наблюдения есть, заявление написано но не каких действий от полиции. Что делать мне? И что будет с человеком укравшим мой телефон??
Здравствуйте!
Лидия, почему Вы решили, что никаких действий полиция не делает? Они о каждом своем действии не обязаны заявителям докладывать.
Вы общались после заявления с полицейскими?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/
За попытку расплатится Вашей картой — покушение на кражу
Ст 158 ч 3 через ст 30 УК РФ
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/