Когда я решила продать свою долю - у меня никаких задолженностей нет, - мне заявили, что имеется ограничение на проведение сделки
Здравствуйте! Суть проблемы - коммунальная квартира - 4 комнаты и 4 собственника. При этом кадастровый номер один. У двух собственников имеется долг по коммунальным услугам. Когда я решила продать свою долю - у меня никаких задолженностей нет, - мне заявили, что имеется ограничение на проведение сделки. Как мне решить эту проблему? Выписку по недвижимости прикрепляю. (Задолженность имеется у Пензевой и Медведева) Спасибо)
- Онлайн-выписка помещение.pdf
, Наталья, г. Москва