Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Стать нотариусом

Здравствуйте. Я являюсь общественным помощником следователя 1 (один) год, ранее работал на должности юриста Центра социальной помощи семьи и детям стаж работы 11 (одиннадцать) месяцев. Могу ли я быть допущен на сдачу экзамена, для желающих заниматься нотариальной деятельностью?

08 Февраля 2013, 11:23, вопрос №43786 Арсен, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Соломатина Светлана

    Ну, если Вы задаете такие вопросы, то нет.

    08 Февраля 2013, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Можете если по закону о нотариате вы подходите под все требования

    08 Февраля 2013, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Соломатина Светлана

    Чтобы подходить под все требования надо пройти стажировку у действующего нотариуса.

    08 Февраля 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats