Как законно купить дом, оформленный на родственника, находящегося в Украине?
Дом оформлен на родственника который сейчас находится на территории Украины я хочу купить его недвижимость как это можно законно сделать
, Дмитрий, г. Донецк
Добрый вечер, напишите в личные сообщения. Ваш вопрос требует индивидуальной консультации.