Можно ли иметь сотруднику мвд вклад и получать с него процент
Можно ли иметь сотруднику мвд вклад и получать с него процент в российском банке?
, Карина
Здравствуйте Карина!
Да, сотрудник полиции вправе осуществлять вклады и получать с них проценты.
Здравствуйте.
Да, можно иметь вклад и получать по нему проценты.
Только не забудьте не позднее апреля каждого года отчитываться о доходах по процентам в справе о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.