Можно ли вернуть водительское удостоверение после лишения без экзаменов и медсправки при наличии госнаграды?
здравствуйте меня зовут Дмитрий и у меня к вам такой вопрос, меня лишили водителького удостоверения в 2022 году , срок закончился 30 июля 2024 года , в данный момент имееть госсударственная награда , могу ли я забрать водительское удостоверение без здачи экзамена и медицинской справки? или все таки нужно сдавть?