Мне 17 лет сидел в анонимных чатах не знаю сколько им лет был разный возраст я вообще очень каюсь что делал это

Мне 17 лет сидел в анонимных чатах не знаю сколько им лет был разный возраст я вообще очень каюсь что делал это что мне вообще может грозить у девочек был возраст ну бывало меньше 14 мне было 16 лет сейчас уже не занимаюсь был последний раз в чате пару месяцев назад

Пролистал весь интернет что может быть

И получается по дурости и не знания того что этого нельзя делать меня могут посадить в тюрьму

Уточнение от клиента
Просил и скидывал интим фото и кружки мне очень стыдно за совершенное но это было по дурости и не знаю что так нельзя потому что почти все так там делали я подумал что это нормально
, Артём, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день да могут также могут дать условный срок

Артём
Клиент, г. Москва
Ну на меня не было заявлений ничего мне все равно стоит переживать за то что я сделал? И что мне можно предпринять чтобы не знаю предотвратить это
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Артём, Вам ничего не будет только в силу возраста

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

 Уголовная ответственность Вам может грозить только в том случае, если было совершено  изнасилование и  девушка подтвердит данный факт.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/