Положена ли выплата 3 миллиона рублей при получении травмы во время занятий в зоне СВО?

Находясь в зоне сво, при занятиях с личным составом по отработке штурма на БМП, во время маневра бмп я слетел с брони бмп, в резульиате получил увечия ввиде переломов. Была оформлена справка 100,провелено ввк которое установило тяжолое увечие, была выдана справка 98. Вопрос положена ли мне выплата в 3 миллиона рублей?

, Денис, г. Москва

Возможно, смотря какие основания для этих выплат.

Если ранение, то врядли, если бытовая травма в зоне сво, то получите.

Следовательно стоит исходь из основания данный выплат

Денис
Клиент, г. Москва
Два перелома без ранения