Здравствуйте, такой вопрос купил генератор на машину новый а он оказался с браком, из за бракованной детали
Здравствуйте, такой вопрос купил генератор на машину новый а он оказался с браком, из за бракованной детали сгорела половина электроники в машине кто несет ответсвенность за это и можно ли претендлвать на возмещение ущерба
, Денис, г. Москва
Кирилл Охотников
Взять на себя ответственность за замену и бракованных деталей должен автосервис и возмещать вам ущерб должны тоже они но по закону они должны обязательно проверять детали перед установкой деталь на наличие брака но если бракованная деталь уже установлена то значит автосервис не дорожит репутацией и не стремится ставить интерес клиента в первую очередь как все хорошие надёжные авиосервисы и другие мастерские удачи вам