Подскажите пожалуйста, в какие инстанции нужно писать заявление на то, что администрация исправительного центра просит с осуждённых деньга за прохождение медецинской комиссии
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какие инстанции нужно писать заявление на то, что администрация исправительного центра просит с осуждённых деньга за прохождение медецинской комиссии. Многие осужденные денег не имеют и хотят пройти мед.комиссию как положено. Но администрация исправительного центра отвечает, что у них на это нет времени.
, Виктор, г. Москва