Здравствуйте как решить вопрос если повесили долг не на собственника а на прописанного человека как быть она там не проживает а тот кто проживает платить не хотят
Здравствуйте, как повесили долг, какие документы есть, возможно это судебный приказ, он легко отменяется.
Ответственность наступает солидарная по долгам ЖКХ, у кого есть средства, с того спишут
Здравствуйте, Денис.
В Вашей ситуации я вижу только один вариант вернуть свои денежные средства. Особенно, если прошли все сроки обжалования и отмены.
В установленном порядке взыскать неосновательное обогащение.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
Чушь собачья, если честно, суд просто ушел в сторону, они дали решение?