Вернет ли деньги вуз, и если вернет, то за какой срок, если я по факту отучился только два курса, был переведен на третий курс и взял академ?
Здравствуйте!
Я студент третьего курса УрФУ заочного отделения.
У меня такая ситуация: оплатил учебу полностью за весь период обучения за все 4 курса, но учиться не собираюсь, взял академ сначала, сейчас вообще планирую отчислиться.
Сложность ситуации в том, что вуз может выплатить деньги только за три семестра, мол ты был переведен на третий курс и за пятый семестр деньги тебе не вернем, так как мы понесли затраты. А по факту я на третьем курсе не учился, я взял академ в октябре, а сессия этого семестра только в январе месяце.
Пожалуйста, помогите разобраться