Два дня назад сделала ресницы, после процедуры глаза болели, прошла ночь, глаза начали жутко болеть и чесаться
Два дня назад сделала ресницы,после процедуры глаза болели,прошла ночь,глаза начали жутко болеть и чесаться. На вторые сутки отёк был такой что глазами пошевелить не возможно. Написала данному мастеру, что вот такая проблема,она категорически не хочет возвращать деньги,за некачественную процедуру. Хочу обратить внимание, что процедура уже началась сомнительно,взяла пинцет и протёрла какой то салфеткой. Девушка мастер спросила можно покурить,я думала она выйдет,она прям в кабинете начала курить айкос "который совсем не воняет". Одежда воняла ужасно,при чем весь дым ложился на ресницы и инструменты.На претензию что возможно что то с клеем ,она сказала что вы просто хотите с меня деньги содрать и я ничего отдавать не буду,через два дня само пройдёт. Наращивание ресниц на 2 дня за 1650₽ и + отёк и ужасная боль глаз . Ресницы наращиваю на протяжении 5-ти лет,такой ситуации не было ни разу. Я ещё и сомневалась слишком много было свободных мест. За стерилизацию инструментов ей написала, она сказала что не операцию делает что при мне показывать простерелизованый инструмент. Еще и совсем не то что я просила было сделано. С упорством доказывает что мастер со стажем.
- 1735294205186.jpg
- Screenshot_20241227_132029_VK.jpg
- Screenshot_20241227_132038_VK.jpg
- Screenshot_20241227_132113_VK.jpg
- Screenshot_20241227_132149_VK.jpg
- Screenshot_20241227_132212_VK.jpg
- 1735288940355.jpg
- 1735288921315.jpg
- 1735288828729.jpg
- W0miqm9WBmpIV9lxVcmED7z64Oa7Va9XZ2U4EyxsnNGvJXtucjybv7G94_JVWcW5-eyPs56_XoIz12T0ghiXGLbm.jpg
Если хотите с мастером пободаться, то вам нужно обратиться к окулисту на прием, чтобы поставили диагноз, сделали назначения. Можете написать жалобу в прокуратуру о некачественном оказании услуг населению, если чек не выдала, то еще и незаконное ведения предпринимательской деятельности, уклонение от уплаты налогов, можете написать отзывы о ней. Вообщем, времени уйдет у вас прилично, если отнестись к этому делу серьезно. Претензию можете написать, послу посещения офтальмолога, в претензии требуйте сумму, которую вы оплатили за ее услугу, за консультацию врача (если ходили к платному), за покупку лекарств и компенсацию морального вреда. Удачи!