Здравствуйте, мы малоимущая семья, обратились в Народный защитник, чтобы обнулить кредиты, договор подписан

Здравствуйте, мы малоимущая семья, обратились в Народный защитник, чтобы обнулить кредиты, договор подписан был, но нам хо ели его на руки дать но не дали, у них не было где распечатать и он был у них и мы им платили за услуги и суд, но они ещё переехали, думаем обманули нас и что это мошенники, договор у них, одна квитанция есть, можно ли по ней найти договор? Может ли быть такое? Или они вправду мошенники? Как же тяжело(

, Крис, г. Астрахань
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вероятнее всего это мошенники.

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/