Здравствуйте, надо ли согласовывать с жильцами многоквартирного дома, небольшую вывеску направление где находится пункт выдачи WBпомещение нежилое и в нашей собственности
Здравствуйте, надо ли согласовывать с жильцами многоквартирного дома , небольшую вывеску направление где находится пункт выдачи WBпомещение нежилое и в нашей собственности. Спасибо.
, Чистякова Светлана Викторовна, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте, Чистякова Светлана Викторовна!
На фасадах многоквартирного дома Вы можете разместить вывеску после получения согласия всех собственников жилого дома.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы по данному факту, то можете обратиться за консультацией юриста в чат.