Хочу купить курс по рисованию, но сразу полное обучение стоит 62895 тысяч рублей, но есть вариант взять курс в
Если мне 18 лет, я ни где не работаю, получаю только пенсию по потере кормильца. Хочу купить курс по рисованию, но сразу полное обучение стоит 62895 тысяч рублей, но есть вариант взять курс в рассрочку, в рассрочке курс стоит 5241 рубль в месяц, можно ли мне оформить рассрочку и при этом не потерять пенсию?
, Маргарита, г. Краснодар
Александр Тоболин
Закон не запрещает вам приобрести курс в рассрочку, если будет составлен договор и курс предоставлен, то никаких проблем с законом у вас не будет
Спасибо большое